Франция: Vittel стала официальной водой велогонки Tour de France 2009

Фильтры

Регион

Новости

Франция: Vittel стала официальной водой велогонки Tour de France 2009

В 2009 году Vittel является официальной водой Tour de France, легендарной велогонки, в которой впервые за 12 лет принимает участие и российская команда "Катюша".

По словам президента команды, обладателя Кубка мира 1999 года Андрея Чмиля, на протяжении практически всей велосипедной истории Россия находилась вне мира профессионального велоспорта, наблюдая за ним только со стороны. А сейчас у страны появился шанс стать частью этого мира.

Специально для всемирно известной велогонки была разработана эксклюзивная упаковка, на которой изображен велосипедист, участвующий в соревновании.

Минеральная вода Vittel пользуется большой популярностью во всем мире - каждую минуту на Земле выпивается около 1900 бутылок Vittel. Именно поэтому продукт можно назвать полноправным участником спортивного события мирового масштаба – велогонки Tour de France, привлекающей к экранам болельщиков со всех континентов.

Знаменитая велогонка стартовала 4 июля 2009 года в Монако и завершится 26 июля в Париже. С 13 по 26 июля в Москве проходит акция "Tour de France: болеем за наших!" В первую неделю велогонки на улицах города команды Vittel будут раздавать всем желающим символические красные ленточки, которые можно прикрепить к антенне автомобиля или повесить на сумку.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ