Новая линия фруктовых напитков Sanpellegrino в маленьких бутылочках теперь и в Москве

Фильтры

Регион

Новости

Новая линия фруктовых напитков Sanpellegrino в маленьких бутылочках теперь и в Москве

В лучших московских ресторанах и кафе появилась новая линия фруктовых напитков Sanpellegrino на основе натуральных цитрусовых соков. Апельсин, Горький апельсин, Лимон, Красный сицилийский апельсин и Померанец – итальянцы представили 5 новых вкусов для самых взыскательных гурманов.

Анна Вексина, бренд-менеджер S.Pellegrino, отмечает, что «Италия – культовая для нас страна, как в культурном, так и в гастрономическом плане. Блюда итальянской кухни, вина и минеральные воды пользуются сейчас огромной популярностью в московских ресторанах. Страсть к подобной итальянской «моде» не проходит с годами, и наверное потому, что вкусы итальянцев и русских во многом схожи. И сейчас мы предлагаем всем любителям Dolce Vita новые итальянские лимонады – кусочек итальянской жизни в Вашем бокале»

Интересно отметить, что маленькая круглая бутылочка, в которой Sanpellegrino Aranciata и другие напитки новой линии Sanpellegrino, производились с начала ХХ века и на сегодняшний день, сделана из особого стекла, имитирующего кожицу апельсина: немного шершавого и как бы с естественными неровностями на поверхности. Такая бутылочка оригинальна не только с эстетической точки зрения, она обладает большими преимуществами: неровная поверхность не позволяет прямым солнечным лучам попадать в напиток, который дольше сохраняет свои неповторимые вкусовые оттенки и попадает к вам на стол в своем первозданном виде.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ