Приморское предприятие «Зеленые листья» на своих мощностях выпустит несколько новых напитков

Фильтры

Регион

Новости

Приморское предприятие «Зеленые листья» на своих мощностях выпустит несколько новых напитков

В Спасском районе Приморского края состоялось торжественное открытие нового цеха молочного завода компании «Зеленые листья».

Председатель совета директоров компании «Зеленые листья» Виктор Марченко сообщил, что на базе мощностей цеха наряду с уже известным молоком и молочной продукцией будут выпускаться совершенно новые для компании продукты.

Виктор Марченко упомянул о квасе, технология производства которого победила на закрытой дегустации в Москве, а также о компоте: «В этом цехе мы заложили технологию производства компота, того самого компота, который всем нам с детства известен по столовым. Нам пришлось несколько лет поработать над технологией сохранности его свойств. Это было достаточно сложно, но теперь наш компот может храниться до 30 дней».

Кроме того, по словам Виктора Марченко, компания планирует выпустить конкурента существующим ныне газированным напиткам. Это будет напиток из чайного гриба: «Нам удалось создать беспрецедентную технологию производства напитка из чайного гриба. Я считаю, что у чайного гриба как у напитка есть потенциал, он сможет победить и «Кока-Колу», и «Пепси-Колу», и «Фанту». Рассчитываю, что потребитель хорошо примет наш напиток, потому что чайный гриб давно известен, все знают его полезные свойства и любят его вкус».

Запустить производство новинок планируется уже летом этого года.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ