В Москве состоялась презентация новой дизайнерской бутылки evian® от Дианы фон Фюрстенберг

Фильтры

Регион

Новости

В Москве состоялась презентация новой дизайнерской бутылки evian® от Дианы фон Фюрстенберг

11 декабря состоялась московская презентация новой дизайнерской бутылки evian® от Дианы фон Фюрстенберг.

Презентация прошла в бутике DvF на Кузнецком мосту, где по случаю этого события была установлена инсталляция из бутылок ограниченной серии, а всех посетителей ждали сюрпризы. Дизайнерскую бутылку, расписанную культовым американским дизайнером, представил Николай Аверьянов, руководитель продажами водных брендов компании Danone в России. Он рассказал об истории сотрудничества Evian со знаменитыми кутюрье: в разные годы авторские бутылки для evian® создавали Кристиан Лакруа, Жан-Поль Готье, Пол Смит, Иссей Мияке, Андре Курреж.




«Думаю, что немногие из известных потребительских брендов могут похвастаться таким сильным эмоциональным посылом, - сказал Николай Аверьянов. - Сегодня мы представляем в Москве новую бутылку, которую расписала Диана фон Фюрстенберг. По словам самой Дианы, источником вдохновения в совместном проекте для нее стало отношение к минеральной воде evian® и ее собственная любовь к жизни». Он также обратил внимание на экологичность и новации бутылки: авторский принт выполнен органическими чернилами, а стекло пригодно для вторичного использования, кроме того бутылка запечатана новой винтовой крышкой, вошедший в обиход бренда с этого года. Аверьянов сообщил, что бутылки с принтом от Дианы фон Фюрстенберг уже появились в продаже в Москве, их можно приобрести в супермаркетах премиум-класса.



«Звездным» гостем презентации стал популярный актер и ювелирный дизайнер Константин Крюков, который является послом бренда Evian в России. «Мы все практически состоим из воды, и мне приятней всего состоять из Эвиана, чем из чего-то другого. А когда то, то из чего я состою, украшают достаточно красивыми вещами талантливые дизайнеры, мне это нравится еще больше», - сообщил он присутствующим. «Диана фон Фюрстенберг - очень креативный человек. Я в восторге, когда люди делают что-то красивое, лаконичное и со смыслом… Все слова мантры, которая написана на бутылке, имеют глубокий смысл. Это очень хороший рецепт успеха, здоровья и любви», - добавил Константин.

Гостями вечера также стали Айсель Трудел, Алина Алексеева, Дарья Гагарина, Слава Филиппов журналисты модных изданий и постоянные клиенты DvF. Все присутствующие получили в подарок новую дизайнерскую бутылку evian® и комплимент от бутика.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ