Cок "Добрый" в инновационной упаковке выходит на федеральный уровень

Фильтры

Регион

Новости

Cок "Добрый" в инновационной упаковке выходит на федеральный уровень

На заводе ЗАО «Мултон» (входит в систему Coca-Cola) в Щелково запущено коммерческое производство сока «Добрый» в упаковке Tetra Gemina Aseptic Leaf объемом 1 литр.

Ранее его можно было приобрести только в магазинах Санкт-Петербурга и Северо-Западного федерального округа, где в сентябре 2012 г. новинку начали производить ограниченными партиями в рамках field-теста. В Москве продажи обновленного «Доброго» стартовали 14 июня 2013 г.

«Мы всегда следим за инновациями на рынке и рады предложить нашим потребителям, действительно, уникальную упаковку, а главное – более функционально удобную. Я уверен, что новый формат сока "Добрый" поможет нам привлечь внимание еще большего числа россиян. Тестовые продажи "Доброго" в Северо-Западном регионе это доказали», - говорит Пьер Филиппенко, директор по маркетингу ЗАО «Мултон».

В настоящее время на заводе ЗАО «Мултон» в подмосковном Щелково, которым оперирует система Coca-Cola, запущены две новые упаковочные линии Tetra Pak A3/Flex мощностью 7 тыс. литров в час. Они позволят обеспечить соком «Добрый» в формате TGA Leaf Москву и Центральную Россию.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ