Компания «Очаково» ставит рекорды по продажам кваса

Фильтры

Регион

Новости

Компания «Очаково» ставит рекорды по продажам кваса

Итоги июля 2010 года показали, что компания «Очаково» установила абсолютный рекорд по продажам кваса: 6,2 млн дал в Москве и 7,3 млн дал по всем предприятиям «Очаково». Это в 3 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Если сравнить с июлем 2009 г., то продажи казались высокими, они составили 2,3 млн дал в Москве и 3 млн дал по всему комбинату. Однако 2010 год побил не только температурные показатели, но и рекорды по продажам кваса. Только за июль компания «Очаково» реализовала более 7,3 млн дал кваса.

На 2010 год в «Очаково» было запланировано увеличить продажи кваса на 20% и разлить до 18 млн дал напитка. Но уже понятно, что планы будут значительно перевыполнены. За январь-июль компания уже разлила больше 18,5 млн дал кваса. Наибольший рост реализации наблюдается в сегменте сетей: прирост по сравнению с прошлым годом составил 219 %.

«Мы очень рады тому, что потребитель в такую жару отдает предпочтение квасу - натуральному и полезному напитку. Безусловно, мы были готовы к значительному увеличению спроса, и все же в сегодняшней ситуации нам приходится нелегко. В усиленном режиме работают абсолютно все подразделения компании. Но мы уверены, что безупречная работа специалистов, слаженность коллектива, умение трудиться в плотном графике позволят поддерживать лидерские позиции на рынке», - прокомментировал генеральный директор Владимир Антонов.

Источник: Пресс-служба ЗАО Очаково

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ